Уважаемый Гость, просим вас пройти регистрацию

Join the forum, it's quick and easy

Уважаемый Гость, просим вас пройти регистрацию
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Drana Shooter 38

Участников: 2

Перейти вниз

Drana Shooter 38 Empty Drana Shooter 38

Сообщение  Asmur Пн Фев 08, 2010 2:58 am

1. Ваш ник в игре. Drana (Был Driana после одного из рестартов пропал буковка "І")
2. Класс персонажа и уровень. Стрелок 38
3. Ваше имя, возраст, место проживания. Стас, 22 Киев
4. Сколько часов проводите в игре? 3-6
5. Насколько вы общительны? В меру общителен
6. Готовы ли вы принимать активное участие в жизни легиона? по мере своих не безграничных возможностей
7. С какой целью вступаете в наш легион и что вы ждете от него? командная игра, получение всевозможного опыта и советов от более опытных игроков, общение с людьми и повышение своих ПвП навычек
8. В каких гильдиях вы состояли ранее и почему ушли из нее? не состоял, из-за отсутствия системы легионов на сервере
9. Есть ли у вас микрофон? Если нет, планируете ли приобрести? всё есть, но постоянно его использовать немогу (но на гилд ивентах обязательно буду использовать даный девай)
10. Какая у вас скорость интернета? Часто ли бывают проблемы с соединением (вылетанием, зависанием и прочее не по вине сервера)? хз, у меня Вобля бродбенд, розрывы с сервером только по вине самого сервера

Asmur

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Drana Shooter 38 Empty Re: Drana Shooter 38

Сообщение  Payback Пн Фев 08, 2010 2:59 am

Asmur пишет:1. Ваш ник в игре. Drana (Был Driana после одного из рестартов пропал буковка "І")
2. Класс персонажа и уровень. Стрелок 38
3. Ваше имя, возраст, место проживания. Стас, 22 Киев
4. Сколько часов проводите в игре? 3-6
5. Насколько вы общительны? В меру общителен
6. Готовы ли вы принимать активное участие в жизни легиона? по мере своих не безграничных возможностей
7. С какой целью вступаете в наш легион и что вы ждете от него? командная игра, получение всевозможного опыта и советов от более опытных игроков, общение с людьми и повышение своих ПвП навычек
8. В каких гильдиях вы состояли ранее и почему ушли из нее? не состоял, из-за отсутствия системы легионов на сервере
9. Есть ли у вас микрофон? Если нет, планируете ли приобрести? всё есть, но постоянно его использовать немогу (но на гилд ивентах обязательно буду использовать даный девай)
10. Какая у вас скорость интернета? Часто ли бывают проблемы с соединением (вылетанием, зависанием и прочее не по вине сервера)? хз, у меня Вобля бродбенд, розрывы с сервером только по вине самого сервера
принят
Payback
Payback
Администратор
Администратор

Сообщения : 170
Репутация : 30
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 30
Откуда : Саратов

https://evo-legion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения