Уважаемый Гость, просим вас пройти регистрацию

Join the forum, it's quick and easy

Уважаемый Гость, просим вас пройти регистрацию
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RATOSS туц-туц

Участников: 4

Перейти вниз

RATOSS туц-туц Empty RATOSS туц-туц

Сообщение  GORL Вт Фев 02, 2010 2:32 am

Ваш ник в игре.RATOSS ( Пей это я - GORLL, прост мага качнул) Cool
2. Класс персонажа и уровень. Маг/Волшебник 40... лвл
3. Ваше имя, возраст, место проживания. Калян. 17лет. Одесса UA
4. Сколько часов проводите в игре? В робочие дни 4-5, в выходные 20 (да я задрот и шо? )
5. Насколько вы общительны? О я ппц замкнутый и покрытый тайнами (шутко, опщителен йа)
6. Готовы ли вы принимать активное участие в жизни легиона? СПАРТААААА!!!! да!
7. С какой целью вступаете в наш легион и что вы ждете от него? сотрудничество и командная игра, получение всевозможного опыта и советов от более опытных игроков (от точно)
8. В каких гильдиях вы состояли ранее и почему ушли из нее? не состоял, из-за отсутствия системы легионов на сервере (от точняк)
9. Есть ли у вас микрофон? Если нет, планируете ли приобрести? и скайп и майк есть
10. Какая у вас скорость интернета? Часто ли бывают проблемы с соединением (вылетанием, зависанием и прочее не по вине сервера)? 5мбит/сек (почти нет вылетов) Embarassed

GORL

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

RATOSS туц-туц Empty Re: RATOSS туц-туц

Сообщение  QuatrOо Вт Фев 02, 2010 2:37 am

GORL пишет:Ваш ник в игре.RATOSS ( Пей это я - GORLL, прост мага качнул) Cool
2. Класс персонажа и уровень. Маг/Волшебник 40... лвл
3. Ваше имя, возраст, место проживания. Калян. 17лет. Одесса UA
4. Сколько часов проводите в игре? В робочие дни 4-5, в выходные 20 (да я задрот и шо? )
5. Насколько вы общительны? О я ппц замкнутый и покрытый тайнами (шутко, опщителен йа)
6. Готовы ли вы принимать активное участие в жизни легиона? СПАРТААААА!!!! да!
7. С какой целью вступаете в наш легион и что вы ждете от него? сотрудничество и командная игра, получение всевозможного опыта и советов от более опытных игроков (от точно)
8. В каких гильдиях вы состояли ранее и почему ушли из нее? не состоял, из-за отсутствия системы легионов на сервере (от точняк)
9. Есть ли у вас микрофон? Если нет, планируете ли приобрести? и скайп и майк есть
10. Какая у вас скорость интернета? Часто ли бывают проблемы с соединением (вылетанием, зависанием и прочее не по вине сервера)? 5мбит/сек (почти нет вылетов) Embarassed
Я думаю если ты есть в клане то не обязательно создавать заявки)))) Оо так мы с тобой тёски)))) Принят XD Нсчёт тыинков я н наю это чё Пэй скажет)
QuatrOо
QuatrOо
Администратор
Администратор

Сообщения : 265
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

https://evo-legion.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

RATOSS туц-туц Empty Re: RATOSS туц-туц

Сообщение  Payback Вт Фев 02, 2010 3:25 am

Хм... Ну я даже не знаю что и сказать... Вроде и отказать не удобно, да и твинки в клане незачем... ты определись какой основной персонаж будет у тя, а твинку твоему если что всегда помогу и не только я...
Payback
Payback
Администратор
Администратор

Сообщения : 170
Репутация : 30
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 30
Откуда : Саратов

https://evo-legion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

RATOSS туц-туц Empty Re: RATOSS туц-туц

Сообщение  Pers Вт Фев 02, 2010 3:29 am

А какой смысл их регить ? Так через пол года из клана в 10 человек будет 50 персонажей. =))
Pers
Pers

Сообщения : 210
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-26
Возраст : 37
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения